مواقيت قطارات ضاحية وهران ومستغانم
وھران - ارزيو
GARES | المحطات | B200 | | | B202 |
ORAN | وھران | 05:30 | | | 17:05 |
HAI EL SABAH | حي الصباح | 05:41 | | | 17:16 |
SIDI MAROUF | سيدي معروف | 05:44 | | | 17:19 |
GARITA | قريطة | 05:47 | | | 17:22 |
HASSI BOUNIF | حاسي بونيف | 05:51 | | | 17:26 |
HASSI AMEUR | حاسي عامر | 05:55 | | | 17:30 |
HASSI BEN OKBA | حاسي بن عقبة | 05:58 | | | 17:33 |
GDYEL | قديل | 06:04 | | | 17:39 |
HASSI MAFSOUKH | حاسي مفسوخ | 06:08 | | | 17:43 |
MOHGOUN | محقن | 06:13 | | | 17:48 |
ARZEW | ارزيو | | | | |
Circule tous les jours.
Assurée par Rame Classique
ارزيو - وھران
المحطات :
ارزيو -
محقن -
حاسي مفسوخ -
قديل -
حاسي بن عقبة -
حاسي عامر -
حاسي بونيف -
قريطة -
سيدي معروف -
حي الصباح -
وھران
GARES | المحطات | B201 | | | B203 |
ARZEW | ارزيو | | | | |
MOHGOUN | محقن | 06:40 | | | 17:55 |
HASSI MAFSOUKH | حاسي مفسوخ | 06:44 | | | 17:59 |
GDYEL | قديل | 06:48 | | | 18:03 |
HASSI BEN OKBA | حاسي بن عقبة | 06:54 | | | 18:09 |
HASSI AMEUR | حاسي عامر | 06:57 | | | 18:12 |
HASSI BOUNIF | حاسي بونيف | 07:01 | | | 18:16 |
GARITA | قريطة | 07:05 | | | 18:20 |
SIDI MAROUF | سيدي معروف | 07:08 | | | 18:23 |
HAI EL SABAH | حي الصباح | 07:11 | | | 18:34 |
ORAN | وھران | 07:23 | | | 18:38 |
Circule tous les jours.
Assurée par Rame Classique
وھران - واد تليلت
Gares | المحطات | B220 | B222 | B224 | B226 |
ORAN | وھران | 08:12 | 09:50 | 13:20 | 19:15 |
ES SENIA | السانية | 08:18 | 09:56 | 13:26 | 19:21 |
EL KERMA | الكرمة | 08:21 | 09:59 | 13:29 | 19:24 |
ARBAL | عربال | 08:26 | 10:04 | 13:34 | 19:29 |
OUED TLELAT | واد تليلت | 08:33 | 10:11 | 13:41 | 19:36 |
Circule tous les jours.
Assurée par Rame Classique
واد تليلت - وھران
المحطات:
واد تليلت -
عربال -
الكرمة -
السانية -
وھران
Gares | المحطات | B221 | B223 | B225 | B227 |
OUED TLELAT | واد تليلت | 08:36 | 10:20 | 13:50 | 19:45 |
ARBAL | عربال | 08:43 | 10:27 | 13:57 | 19:52 |
EL KERMA | الكرمة | 08:49 | 10:33 | 14:02 | 19:57 |
ES SENIA | السانية | 08:53 | 10:37 | 14:06 | 20:01 |
ORAN | وھران | 09:02 | 10:46 | 14:15 | 20:10 |
Circule tous les jours.
Assurée par Rame Classique
مستغانم - محمدية
Gares | المحطات | B280 | | B282 | B294 |
MOSTAGANEM | مستغانم | 05:40 | | 10:30 | 16:30 |
MAZAGRAN | مزغران | 05:46 | | 10:36 | 16:36 |
HASSI LAMECHE | حاسي لماش | 05:52 | | 10:42 | 16:42 |
AIN NOUISSY | عين نويسي | 06:00 | | 10:50 | 16:50 |
FORNAKA | فورناكا | 06:07 | | 10:57 | 16:57 |
SIDI BEN ZERGA | سيدي بن زرقة | 06:15 | | 11:05 | 17:05 |
SIDI ABED EL MOUMEN | سيدي عبد المومن | 06:21 | | 11:11 | 17:11 |
MOHAMMADIA | محمدية | 06:30 | | 11:20 | 17:20 |
Circule tous les jours.
Assurée par Rame Classique
محمدية - مستغانم
المحطات :
محمدية -
سيدي عبد المومن -
سيدي بن زرقة -
فورناكا -
عين نويسي -
حاسي لماش -
مزغران -
مستغانم -
Gares | المحطات | B291 | | B293 | B295 |
MOHAMMADIA | محمدية | 07:00 | | 13:30 | 17:30 |
SIDI ABED EL MOUMEN | سيدي عبد المومن | 07:07 | | 13:37 | 17:37 |
SIDI BEN ZERGA | سيدي بن زرقة | 07:12 | | 13:42 | 17:42 |
FORNAKA | فورناكا | 07:23 | | 13:53 | 17:53 |
AIN NOUISSY | عين نويسي | 07:31 | | 14:01 | 18:01 |
HASSI LAMECHE | حاسي لماش | 07:40 | | 14:10 | 18:10 |
MAZAGRAN | مزغران | 07:45 | | 14:15 | 18:15 |
MOSTAGANEM | مستغانم | 07:51 | | 14:21 | 18:21 |
Circule tous les jours.
Assurée par Rame Classique
المعلومات الواردة في هذا الموقع تأتي من الشركة الوطنية للنقل بالسكك الحديدية
هذا الموقع ليس له صلة مع الشركة الوطنية للنقل بالسكك الحديدية, لا يمكننا ان نضمن المعلومات المعروضة, ويمكن أن تكون عرضة للتغييرات وتصويبات ومع ذلك يتم كل شيء لتقديم أدق المعلومات ممكن