برنامج مقابلات البطولة المحترفة في كرة القدم (2018-2019)

سيتم بث المباريات على القنوات التالية:
التلفزيون الجزائري Canal Algérie الجزائرية 3 الجزائرية 4 الأمازيغية

اليوم

الجزائر

19-07-2019
20:00
مباشر

السنغال

الجزائر ضد السنغال - بث مباشر للمباراة : كأس الأمم الأفريقية

ترتيب البطولة المحترفة في كرة القدم (2018-2019)

نتائج البطولة المحترفة في كرة القدم (2018-2019)





برنامج مقابلات البطولة المحترفة في كرة القدم 2018-2019

1 جولة:

إتحاد الجزائر دفاع تاجنانت
شباب قسنطينة نصر حسين داي
مولودية وهران شباب برج بوعريريج
شبيبة القبائل شبيبة الساورة
أولمبيك المدية مولودية بجاية
وفاق سطيف إتحاد سيدي بلعباس
شباب بلوزداد أمل عين مليلة
مولودية الجزائر نادي بارادو

2 جولة:

نصر حسين داي إتحاد الجزائر
شباب برج بوعريريج شباب قسنطينة
شبيبة الساورة مولودية وهران
مولودية بجاية شبيبة القبائل
إتحاد سيدي بلعباس أولمبيك المدية
أمل عين مليلة وفاق سطيف
نادي بارادو شباب بلوزداد
دفاع تاجنانت مولودية الجزائر

3 جولة:

إتحاد الجزائر شباب برج بوعريريج
شباب قسنطينة شبيبة الساورة
مولودية وهران مولودية بجاية
شبيبة القبائل إتحاد سيدي بلعباس
أولمبيك المدية أمل عين مليلة
وفاق سطيف نادي بارادو
شباب بلوزداد مولودية الجزائر
دفاع تاجنانت نصر حسين داي

4 جولة:

شبيبة الساورة إتحاد الجزائر
مولودية بجاية شباب قسنطينة
إتحاد سيدي بلعباس مولودية وهران
أمل عين مليلة شبيبة القبائل
نادي بارادو أولمبيك المدية
مولودية الجزائر وفاق سطيف
شباب بلوزداد دفاع تاجنانت
شباب برج بوعريريج نصر حسين داي

5 جولة:

إتحاد الجزائر مولودية بجاية
شباب قسنطينة إتحاد سيدي بلعباس
مولودية وهران أمل عين مليلة
شبيبة القبائل نادي بارادو
أولمبيك المدية مولودية الجزائر
وفاق سطيف شباب بلوزداد
دفاع تاجنانت شباب برج بوعريريج
نصر حسين داي شبيبة الساورة

6 جولة:

إتحاد سيدي بلعباس إتحاد الجزائر
أمل عين مليلة شباب قسنطينة
نادي بارادو مولودية وهران
مولودية الجزائر شبيبة القبائل
شباب بلوزداد أولمبيك المدية
وفاق سطيف دفاع تاجنانت
مولودية بجاية نصر حسين داي
شبيبة الساورة شباب برج بوعريريج

7 جولة:

إتحاد الجزائر أمل عين مليلة
شباب قسنطينة نادي بارادو
مولودية وهران مولودية الجزائر
شبيبة القبائل شباب بلوزداد
أولمبيك المدية وفاق سطيف
نصر حسين داي إتحاد سيدي بلعباس
شباب برج بوعريريج مولودية بجاية
دفاع تاجنانت شبيبة الساورة

8ème journée:

نادي بارادو إتحاد الجزائر
مولودية الجزائر شباب قسنطينة
شباب بلوزداد مولودية وهران
وفاق سطيف شبيبة القبائل
أولمبيك المدية دفاع تاجنانت
أمل عين مليلة نصر حسين داي
إتحاد سيدي بلعباس شباب برج بوعريريج
مولودية بجاية شبيبة الساورة

9 جولة:

إتحاد الجزائر مولودية الجزائر
شباب قسنطينة شباب بلوزداد
مولودية وهران وفاق سطيف
شبيبة القبائل أولمبيك المدية
دفاع تاجنانت مولودية بجاية
نصر حسين داي نادي بارادو
شباب برج بوعريريج أمل عين مليلة
شبيبة الساورة إتحاد سيدي بلعباس

10 جولة:

شباب بلوزداد إتحاد الجزائر
وفاق سطيف شباب قسنطينة
أولمبيك المدية مولودية وهران
شبيبة القبائل دفاع تاجنانت
مولودية الجزائر نصر حسين داي
نادي بارادو شباب برج بوعريريج
أمل عين مليلة شبيبة الساورة
إتحاد سيدي بلعباس مولودية بجاية

11 جولة:

إتحاد الجزائر وفاق سطيف
شباب قسنطينة أولمبيك المدية
مولودية وهران شبيبة القبائل
دفاع تاجنانت إتحاد سيدي بلعباس
نصر حسين داي شباب بلوزداد
شباب برج بوعريريج مولودية الجزائر
شبيبة الساورة نادي بارادو
مولودية بجاية أمل عين مليلة

12 جولة:

أولمبيك المدية إتحاد الجزائر
شبيبة القبائل شباب قسنطينة
مولودية وهران دفاع تاجنانت
وفاق سطيف نصر حسين داي
شباب بلوزداد شباب برج بوعريريج
مولودية الجزائر شبيبة الساورة
نادي بارادو مولودية بجاية
أمل عين مليلة إتحاد سيدي بلعباس

13 جولة:

إتحاد الجزائر شبيبة القبائل
شباب قسنطينة مولودية وهران
دفاع تاجنانت أمل عين مليلة
نصر حسين داي أولمبيك المدية
شباب برج بوعريريج وفاق سطيف
شبيبة الساورة شباب بلوزداد
مولودية بجاية مولودية الجزائر
إتحاد سيدي بلعباس نادي بارادو

14 جولة:

مولودية وهران إتحاد الجزائر
شباب قسنطينة دفاع تاجنانت
شبيبة القبائل نصر حسين داي
أولمبيك المدية شباب برج بوعريريج
وفاق سطيف شبيبة الساورة
شباب بلوزداد مولودية بجاية
مولودية الجزائر إتحاد سيدي بلعباس
نادي بارادو أمل عين مليلة

15 جولة:

إتحاد الجزائر شباب قسنطينة
نصر حسين داي مولودية وهران
شباب برج بوعريريج شبيبة القبائل
شبيبة الساورة أولمبيك المدية
مولودية بجاية وفاق سطيف
إتحاد سيدي بلعباس شباب بلوزداد
أمل عين مليلة مولودية الجزائر
دفاع تاجنانت نادي بارادو