Vous utilisez un bloqueur de publicité.
S'il vous plaît, désactiver le bloqueur de publicité pour continuer à utiliser notre site.

Matchs en direct de la coupe d'Afrique des nations de football

Les matchs de la Coupe d'Afrique des Nations CAN 2017 seront transmis en direct sur des chaines non criptées et qui peuvent être reçues en Algérie. Parmi ces chaines, Euronews Germany, ORTM TV Mali, RTS1 Senegal, TV Tchad et d'autres...

Partagez avec vos amis :
Match à venir
Quarts de finale:
A/28 janvier à 17h00 : Burkina Faso - Tunisie

B/28 janvier à 20h00 : Sénégal - Caméroun

Regarder le match en direct

C/29 janvier à 17h00 : RD Congo - Ghana

Regarder le match en direct

D/29 janvier à 20h00 : Maroc - Egypte

Regarder le match en direct


Demi-finales: 1er février à 20h00 : Vainqueur A - Vainqueur D
2 février à 20h00 : Vainqueur B- Vainqueur C

Match pour la 3e place: Le 4 février.

Finale: Le 5 février.

3e journée:
22 janvier - Groupe A

20h00 Cameroun - Gabon, à Libreville

20h00 Guinée-Bissau - Burkina Faso, 20h à Franceville


23 janvier - Groupe B

20h00 Sénégal - Algérie, à Franceville

20h00 Zimbabwe - Tunisie, à Libreville


24 janvier - Groupe C

20h00 Maroc - Côte d'Ivoire, à Oyem

20h00 Togo - RD Congo, à Port-Gentil


25 janvier - Groupe D
20h00 Égypte - Ghana, à Port-Gentil

20h00 Ouganda - Mali, à Oyem

Programme des de la coupe d'Afrique des nations de football

Le programme complet s'établit comme suit:
1e journée:
14 janvier - Groupe A

17h00 Gabon - Guinée-Bissau, à Libreville

20h00 Burkina Faso - Cameroun, à Libreville


15 janvier - Groupe B

17h00 Algérie - Zimbabwe, à Franceville

20h00 Tunisie - Sénégal, à Franceville


16 janvier - Groupe C

17h00 Côte d'Ivoire - Togo, à Oyem

20h00 RD Congo - Maroc, à Oyem


17 janvier - Groupe D

17h00 Ghana - Ouganda, 17h Port-Gentil

20h00 Mali - Égypte, 20h Port-Gentil


2e journée:
18 janvier - Groupe A

17h00 Gabon - Burkina Faso, à Libreville

20h00 Cameroun - Guinée-Bissau, à Libreville


19 janvier - Groupe B

17h00 Algérie - Tunisie, à Franceville

20h00 Sénégal - Zimbabwe, 20h à Franceville


20 janvier - Groupe C

17h00 Côte d'Ivoire - RD Congo, à Oyem

20h00 Maroc - Togo, à Oyem


21 janvier - Groupe D

17h00 Ghana - Mali, à Port-Gentil

20h00 Égypte - Ouganda, à Port-Gentil

المجموعات الأربع التي أسفرت عنهم قرعة كان 2017 بالغابون:

 

المجموعة الاولى :

الغابون - الكاميرون    -  بوركينافاسو   - غينيا بيساو

المجموعة الثانية:

 الجزائر  -  السنغال     -  تونس   - زمبابوي

المجموعة الثالثة :

كوت ديفوار - المغرب  - جمهورية الكونغو الديمقراطية   - توغو

المجموعة الرابعة :

غانا  - مصر  -  مالي   - أوغندا

برنامج لقاءات كأس الأمم الأفريقية لكرة القدم:

  • الجولة الأولى

14 كانون الثاني/يناير المجموعة الأولى
الغابون-غينيا بيساو، الساعة الخامسة في ليبروفيل

الغابون ضد غينيا بيساو - بث مباشر للمباراة : كأس الأمم الأفريقية

بوركينا فاسو-الكاميرون، الساعة الثامنة في ليبروفيل

بوركينا فاسو ضد الكاميرون - بث مباشر للمباراة : كأس الأمم الأفريقية

15 كانون الثاني/يناير المجموعة الثانية
الجزائر-زيمبابوي، الساعة الخامسة في فرنسفيل

الجزائر ضد زيمبابوي - بث مباشر للمباراة : كأس الأمم الأفريقية

تونس-السنغال، الساعة الثامنة في فرنسفيل

تونس ضد السنغال - بث مباشر للمباراة : كأس الأمم الأفريقية

16 كانون الثاني/يناير المجموعة الثالثة
ساحل العاج-توغو، الساعة الخامسة في أوييم

كوت ديفوار ضد الطوغو - بث مباشر للمباراة : كأس الأمم الأفريقية

الكونغو الديمقراطية-المغرب، الساعة الثامنة في أوييم

الكونغو الديمقراطية ضد المغرب - بث مباشر للمباراة : كأس الأمم الأفريقية

17 كانون الثاني/يناير المجموعة الرابعة
غانا-أوغندا، الساعة الخامسة في بور جنتيل

غانا ضد أوغندا - بث مباشر للمباراة : كأس الأمم الأفريقية

مصر-مالي، الساعة الثامنة في بور جنتيل

مالي ضد مصر - بث مباشر للمباراة : كأس الأمم الأفريقية

  • الجولة الثانية

18 كانون الثاني/يناير المجموعة الأولى
الغابون-بوركينا فاسو، الساعة الخامسة في ليبروفيل
غينيا بيساو-الكاميرون، الساعة الثامنة في ليبروفيل

19 كانون الثاني/يناير المجموعة الثانية
الجزائر-تونس
، الساعة الخامسة في فرنسفيل
السنغال-زيمبابوي، الساعة الثامنة في فرنسفيل

20 كانون الثاني/يناير المجموعة الثالثة
ساحل العاج-الكونغو الديمقراطية، الساعة الثامنة في أوييم
توغو-المغرب، الساعة الثامنة في أوييم

21 كانون الثاني/يناير المجموعة الرابعة
غانا-مالي، الساعة الخامسة في بور جنتيل
مصر-أوغندا، الساعة الثامنة في بور جنتيل

  • الجولة الثالثة

22 كانون الثاني/يناير المجموعة الأولى
الغابون-الكاميرون، الساعة الخامسة في ليبروفيل
غينيا بيساو-بوركينا فاسو، الساعة الثامنة في فرنسفيل

23 كانون الثاني/يناير المجموعة الثانية
الجزائر-السنغال، الساعة الخامسة في فرنسفيل
تونس-زيمبابوي، الساعة الثامنة في ليبروفيل

24 كانون الثاني/يناير المجموعة الثالثة
ساحل العاج-المغرب، الساعة الثامنة في أوييم
توغو-الكونغو الديمقراطية، الساعة الثامنة في بور جنتيل

25 كانون الثاني/يناير المجموعة الرابعة
غانا-مصر، الساعة الخامسة في بور جنتيل
مالي-أوغندا، الساعة الثامنة في أوييم

مباريات ربع النهائي: 28 و29 كانون الثاني/يناير
مباريات نصف النهائي: 1 و2 شباط/فبراير
النهائي: 5 شباط/فبراير
 



Résultats et classement